Наша жизнь

Лицей для малышей "Вишенка" стал победителем конкурса Фонда Президентских Грантов

14.02.2022
731

Дорогие друзья!

Лицей для малышей "Вишенка" стал победителем конкурса Фонда Президентских Грантов с проектом шахматный турнир для дошкольников «Вишневый король XIII»!

С радостью объявляем о старте заявок на открытый шахматный турнир «Вишневый король XIII»!

Турнир состоится 26 — 27 марта 2022 года в Центре чтения Вологодской Областной универсальной научной библиотеки на Марии Ульяновой д. 7 (перекресток с Козленской).

Участие в турнире БЕСПЛАТНОЕ
Количество мест ограничено

ЗАЯВКИ принимаются до 23 МАРТА по адресу: ул. Орлова, 3а, каб. №1, или на эл почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., или по телефону.

Напоминаем, турнир открытый и официальный!
Принять участие могут ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ДОШКОЛЬНИКИ с 4 лет!

В прошлом году в турнире приняли участие более 120 детей из Вологды, Верховажья и Череповца! По итогам турнира все дети получили памятные подарки , грамоты, медали. Отдельные награды призерам турнира. Многие шахматисты подняли свой спортивный рейтинг.